Субота, 06.06.2026, 00:41
Rangers
Меню сайту
Популярні фото
Цитати
Безумец всегда говорит и поступает так, как будто он прав.
Реклама
Головна » 2012 » Травень » 4 » Над мультиплеером в AC III работает та же студия
18:30
Над мультиплеером в AC III работает та же студия
Капелька информация о мультиплеерном режиме в Assassin’s Creed 3 просочилась в сеть.

По неофициальным данным, над мультиплеером в третьей части Assassin’s Creed будет работать та же студия, которая занималась онлайн-режимом в двух предыдущих играх — Brotherhood и Revelations. Разработчики из дочерней компании Ubisoft Annecy, так называется эта студия, занимались и другими известными мультиплеерными проектами. В числе их достижений — великолепные мультиплеерные режимы к играм линейки Splinter Cell, очень понравившихся игрокам.

Пока никакой дополнительной информации о мультиплеере в AC III нет, да и эта пока не подтверждена. Но волноваться не стоит: Ubisoft не подведёт фанатов. И вот уже в третий раз подаст массам великолепный мультиплеерный режим для Assassin’s Creed.
Переглядів: 1210 | Додав: Zver | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
LogIn
Пошук
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Опитування
Що Вам не подобається на сайті?
Всього відповідей: 11
Copyright Тетьора Сергій © 2026

Зробити безкоштовний сайт з uCoz